•  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
    •  
  • .
    • ÜBERSICHT
    • ÜBER UNS
    • UNSERE AKTIONEN & ANGEBOTE
    • UNSERE NEUWAGEN
    • UNSER SERVICE
    • UNSER ZUBEHÖR
    • UNSERE GEBRAUCHTWAGEN
    • FINANZIERUNG & LEASING
    • NEWS & EVENTS
    • KONTAKT & TEAM
    • 5-STAR-RATING
 
 

Briem Filderstadt

 

KONTAKT & TEAM.

 
 

Autohaus Briem GmbH & Co. KG
Gutenbergstr. 9
70794 Filderstadt

Tel: 0711/77881-0
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Info@autohaus-briem.de

 
 
Ihre Ansprechpartner.
Jens Kempter MINI Verkauf Neue Automobile
Jens Kempter
Tel: 0711/77881-18
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Jens.Kempter@mini-briem.de


Fatma Karabulut MINI Verkauf Neue Automobile
Fatma Karabulut
Tel: 0711/77881-31
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Fatma.Karabulut@mini-briem.de


Jörg Landmann MINI Service
Jörg Landmann
Tel: 0711/77881-25
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Joerg.Landmann@autohaus-briem.de


Alexander Ebert MINI Zubehör, Lifestyle Shop und Accessoires
Alexander Ebert
Tel: 0711/77881-47
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Alexander.Ebert@autohaus-briem.de


Tobias Borkowski MINI Automobilkaufmann-Auszubildender
Tobias Borkowski
Tel: 0711/77881-0
Fax: 0711/77881-29
E-Mail: Tobias.Borkowski@autohaus-briem.de